«Түтиләр» — время посмеяться

теткиПродлить немного февральские  каникулы – просто. Сразу после длинных выходных, а именно в понедельник, театр предлагает своим зрителям новое, ранее неиспробованное.

К нам в гости едет Мензелинский театр с сатирической комедией «Түтиләр» («Тётки»). Режиссёр-постановщик Зиннур Сулейманов рассказал интересную историю, которая вполне могла, а может быть даже и приключилась в жизни.

Вот представьте: в старинном доме живут сёстры Гузалия и Розалия. Их особняк когда-то построил прадедушка. Теперь это – настоящая историческая ценность. Он расположен в элитной части центра города. Как думаете, дадут женщинам жить спокойно местные чиновники, аферисты и родня, пытающаяся нагреть руки на чужом добре? Нет, разумеется. О том и речь!

Спектакль смешной. Идёт на татарском языке. Интересен будет всем, кто в совершенстве владеет вторым государственным языком. Приходите сами или купите билеты своим родным! Доставьте удовольствие любителям красивой татарской речи. Не часто в нашем городе можно увидеть такого рода профессионалов.

 Билеты в кассе (тел.8 (85594) 4- 11-45)

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *