Три по цене двух

Два десятка подарков в честь Дня защитника Отечества нашли добрые руки своих хозяев. Теперь мужчины, которые соблюли все условия нашей акции, принесли домой удачу, положительные эмоции и возможность сэкономить.

Тремя неделями ранее мы (#БГРДТБаталова) объявили, что все, кто придет на вечерние спектакли 23 и 24 февраля в форме парадной или обычной подразделений МЧС, ФСО, гражданской авиации, правоохранительных органов, Министерства обороны и т.п. получат подарки. Все мужчины без исключения, пришедшие с детьми на сказку 24 февраля, также получат презенты от нашего театра. А это купон на покупку трех билетов на театральные представления по цене двух. Фактически один билет достается бесплатно.

Если уж быть совершенно откровенным, то 23 февраля зрительный зал был заполнен в основном женщинами. Мужчин было очень мало, в форме – ни одного.

Зато на следующий день на сказку папы и дедушки вели своих малышей посмотреть историю красавчика с гречишного поля.

Мы только и успевали их поздравлять, одаривать, разъяснять условия акции и фотографировать.

А вечером нас порадовала красивая семейная пара Дамира и Альсины Гумаровых. Оба молодые, статные, улыбчивые, они в этом сезоне частые гости нашего #БГРДТБаталова.

Подарки не заканчиваются. Впереди 8 марта и у нас есть грандиозное предложение.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *