У НАС БЕЗОПАСНО

Последние недели сотрудники театра посвятили тому, чтобы вам во время посещения наших и гастрольных спектаклей было безопасно. По рекомендации Роспотребнадзора максимально делаем все, чтобы ограничить риск распространения covd-19.
— Билеты на спектакли реализуются с учетом посадки зрителей через одно кресло с заполняемостью зала 50%.
— Всем сотрудникам на входе ежедневно замеряется температура. Если она выше 37 градусов, работник в театр не допускается.
— В помещениях театра прошла генеральная уборка с применением дезинфицирующих средств, а также очистка системы вентиляции.
— Все сотрудники театра, работающие непосредственно со зрителями, проинструктированы о строгом соблюдении масочного режима.
— Каждые 2 часа в помещениях театра проводятся проветривание и обработка дезинфицирующими средствами перил, поручней, дверных ручек и иных «контактных» поверхностей.
— На поверхность пола нанесена разметка для обозначения минимальной допустимой социальной дистанции в 1,5 метра.
— Посетители, имеющие визуальные симптомы респираторных заболеваний (кашель, насморк) в театр, к сожалению, не будут допущены. Билеты в этом случае можно будет обменять на любые другие даты, когда здоровье улучшится.
— В здании театра размещены дозаторы с антисептиками, которыми могут воспользоваться зрители.
— Зрители должны носить маски в течение всего времени нахождения в здании театра.
— В дни показа спектаклей вся зрительская часть будет обрабатываться дезинфицирующими средствами до прихода зрителей, после антракта и по окончании спектакля.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *