Театр и TikTok

Наш театр, несмотря на свою классическую традиционность, не чурается никаких новшеств. Вот и ныне испытывает на себе новое веяние – завел аккаунт в TikTok. Этот сервис для создания и просмотра коротких видео стал одним из самых скачиваемых мобильных приложений в ушедшем году.

Уж чего-чего, а со съемкой видео в театре проблем нет. Гастроли, репетиции, спектакли, театральный ликбез, вайны и прочее. Теперь изучаем тренды, способы попасть в рекомендации и прочие премудрости. К слову за пять дней у нас накопилось 20 подписчиков и 145 лайков. Немного, но будет больше! www.tiktok.com/@teatr_batalova

22 января бугульминцы увидят трагикомедию «Божьи одуванчики», где на сцене одновременно играют четверо народных артистов Татарстана. Букет талантов поведает о жизни двух старушек-божьих одуванчиков, их болях и радостях.

Комедия «Долгожитель» неизменно собирает аншлаги. 23 января она повторится вновь, и зрители в очередной раз будут смеяться над злоключениями молодого человека-долгожителя.

В воскресенье, 24 января, в 18 часов начнется подростковый бунт «Бог ездит на велосипеде». Постановка рекомендована для семейного просмотра с детьми-подростками. Родители увидят себя глазами своих детей, а дети – родителей. Где-то можно будет улыбнуться, где-то заплакать, но непременно все осудить всем вместе.

 

 

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *