ГАСТРОЛИ ЖЕНЩИНЫ МЕЧТЫ

Первый в этом году гастролирующий театр принимает сегодня бугульминская сцена. Гости из Бугуруслана приехали с комедией «Женщина мечты». Билеты разлетелись буквально за два дня. Посмотреть на идеальную женщину захотели многие.

В зрительном зале по-прежнему 50-процентная посадка (через одно кресло), ограничения все еще действуют.

В воскресенье – премьера сказки «Три толстяка». Инсценирован роман Юрия Олеши. Кстати «Три толстяка» были написаны в 1926 году. Скоро сказка будет отмечать столетний юбилей. Но, несмотря на это, спектакль имеет вполне современный вид.

Шестидневная рабочая предпраздничная неделя внесла коррективы в театральную жизнь города. В субботу, 20 февраля, будет показана комедия «Голубцы по объявлению», в воскресенье, 21 февраля, — «Долгожитель», а в понедельник (традиционно не театральный день) зрители увидят грустную комедию «Божьи одуванчики».

Начинается второй этап акции «Просто добавь любви». Купоны, которые можно будет использовать в виде бесплатного билета, раздадут 20, 21 и 22 февраля всем мужчинам, пришедшим на показы спектаклей в форме. Такие подарки театр приготовил в честь Дня защитников Отечества.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *