УТРАТА

Сегодня не стало Александра Бобейко.

Три месяца он боролся с онкологией. Врачи поставили ему диагноз лимфома. С прошлой недели находился на лечение в казанском онкодиспансере. В понедельник начался курс химотерапии в результате которого Александру стало хуже. В реанимации, во вторник пришел в сознание, его навестила супруга Екатерина. Сегодня утром Саши не стало.

Александр Бобейко служил в театре с 2009 года. Сыграл в более, чем полсотни спектаклей. В некоторых исполнял по две-три роли. Режиссеры местные и приезжие ценили Сашу за способность моментально перевоплощаться, способность творчески мыслить, эмоциональную память, сценическое внимание и чувство партнера.

Коллеги всегда отмечали его умение разрядить накалившуюся обстановку, всегда подставить дружеское плечо. Александр был необыкновенно эрудированным человеком. С ним можно было поговорить на любые темы и открыть для себя много нового.

Зрители отмечали его обаяние, харизму, коммуникабельность. Любили его на сцене.

Александр был педагогом в театральной студии города. Дети и родители пишут в социальных сетях комментарии, полные печали и непонимания, как это могло произойти.

Александр был неизменным ведущим различных городских мероприятий. Общение с публикой проходило всегда на бодрой, позитивной волне. Сам участвовал в концертах в качестве вокалиста. Сашин голос очень глубокий, проникновенный. Он завораживал.

10.11.1987 год рождения

У Саши, которому было 33 года, остались супруга двое детей 9 лет и 6 месяцев.

Прощание с Александром Бобейко состоится 25 апреля с 9 до 10:30 в здании театра.
Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *