Бугульминский театр готовит для зрителей подарок к Новому году

Необычный подарок – новую комедию под названием «Счастье в куче битого стекла», готовит Бугульминский драматический театр для своих зрителей. Автор пьесы Дмитрий Ошанин. Режиссер-постановщик спектакля Рияз Усманов уже хорошо известен бугульминцам и жителям других городов своими работами «Долгожитель» и «Номер с фруктами». Новая комедия обещает быть такой же интересной и смешной.

Как отметила актриса Лейсан Хабибуллина, которая исполнит в постановке одну из ролей, в первую очередь это спектакль об отношениях. И не только между мужчиной и женщиной, мужем и женой, но и об отношениях друзей, людей в целом.

Все персонажи истории очень характерные и узнаваемые. Кто-то из зрителей узнает в героях себя, кто-то своего соседа или друга. Все подается в довольно веселой, непринужденной, комичной форме. При этом заставляет задуматься, над серьезными вещами: все ли правильно мы делаем, не раним ли другого человека своим отношением к нему, понимаем ли друг друга, не пытаемся ли закрывать глаза на чувства другого партнера.

Премьерный показ спектакля «Счастье в куче битого стекла» планируется в декабре.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики, Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *