Театру 80 лет!

17 декабря 2015 г. в Бугульминском государственном русском драматическом театре имени А. В.Баталова прошел юбилейный вечер, посвященный 80-летию театра.

DSC_6620

Среди гостей присутствовал Министр культуры РТ Сибагатуллин А.М.. В торжественной обстановке он вручил коллективу театра от имени Президента РТ Минниханова Р.Н.

DSC_6656

Благодарственное письмо, а также дорогой и такой нужный подарок- автобус «Нефаз». Вместе с главой Муниципалитета Мэра города Бугульмы Закировым Л.Р. Министр культуры РТ поздравил коллектив театра и сотрудников Благодарственными письмами, Почетными грамотами, нагрудными знаками.

DSC_6733Звание «Заслуженного работника культуры РТ» получил звукооператор Новожилов В.В. Для награжденных это была огромная честь- получить награду из рук Министра и Главы и с фотографироваться на память.

DSC_6684

Были поздравления и подарки от коллег — других театров Республики. Не остались в стороне и организации города. Отрывки из лучших спектаклей чередовались с выступлениями гостей.

DSC_7181

Ответное слово взял директор театра Заслуженный работник культуры РФ и РТ Юдин В.П. В финале- на сцене почти весь коллектив, громкое «браво!» и долгие аплодисменты

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *