30 апреля и 1 мая - премьера спектакля «Женя, Женечка»

12+

юбилейный вечер с показом моноспектакля

 Бугульминский государственный русский драматический театр имени А.В. Баталова приглашает вас на юбилейный вечер, посвящённый 90-летию нашего любимого театрального коллектива!

Этот вечер станет настоящим праздником искусства, где каждый найдёт что-то особенное для себя:

- яркие капустные номера от любимых артистов

- зажигательные танцы

- душевные песни из любимых спектаклей

- тёплые встречи с талантливыми актёрами

- неожиданные сюрпризы и творческие подарки

А главным гостем вечера станет известный российский актёр Дмитрий Дюжев, который представит свой моноспектакль «Евгений Онегин»!

Знаменитый роман в стихах А.С. Пушкина не утратил своей популярности, и по-прежнему любим и почитаем миллионами людей. Шедевр мировой литературы в исполнении известного российского актёра Дмитрия Дюжева - звезды фильмов «Бригада», «Остров», «Каникулы строго режима», «Жмурки», никого не оставит равнодушным и позволит в очередной раз высоко оценить творение классика и мастерство артиста. Также в спектакле прозвучит музыка выдающегося советского композитора Сергея Прокофьева, написанная специально для «Евгения Онегина» в знаменитом Камерном театре.

Подобный спектакль является одним из интереснейших жанров. Каждый показ происходит «здесь и сейчас», поэтому является абсолютно уникальным.

Присоединяйтесь к нашему театральному празднику!

Ближайшие спектакли

26 апреля, суббота, 18:00

pk

16+

Старший сын

Премьера

Комедия

Спектакль о том, как самозванец, изначально искавший ночлег, в результате обретает настоящий дом и семью.

Купить билеты

30 апреля, среда, 18:00

 12+

pk

Женя, Женечка

премьера

В центре сюжета — судьба молодого человека, вчерашнего школьника, который оказывается на фронте и сталкивается с суровыми реалиями войны. Но среди боли, потерь и разрушений расцветает нежная и искренняя любовь между главным героем рядовым Колышкиным и связисткой Земляникиной.

Купить билеты

01 мая, четверг, 18:00

 12+

pk

Женя, Женечка

премьера

В центре сюжета — судьба молодого человека, вчерашнего школьника, который оказывается на фронте и сталкивается с суровыми реалиями войны. Но среди боли, потерь и разрушений расцветает нежная и искренняя любовь между главным героем рядовым Колышкиным и связисткой Земляникиной.

Купить билеты

Посмотреть всю афишу

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!