Главный бухгалтер
Елена Владимировна руководит бухгалтерским отделом с начала 2024 года. Организует бухгалтерский учет, занимается бухгалтерской и налоговой отчетностями.
- Работа бухгалтера - это и творчество, и конкретика, отмечает Елена Владимировна. - То годовой отчет, то квартальный. Плюс ежедневная отчетность. А это тоже своего рода творческий процесс с акцентом на внимание, точность, обязательность и прозрачность.
По словам нашего главного бухгалтера, работа в театре интересная. Это постоянное общение с творческими людьми (что само по себе приятно), энергетика актеров.
Не смотря на то, что работа у Елены Владимировны серьезная и отвественная, она любит говорить в шутку, что каждый ее рабочий день - это обработка трех стопок различных документов.
- Первую надо сделать срочно, вторую очень срочно, третью - вчера!
- Самое главное в жизни - баланс, - отмечает главбух Бугульминского театра. - А бухгалтерский баланс - это как постановка нового спектакля. Важно, чтобы все было сделано грамотно, правильно и вовремя.