«Голубцы по объявлению»

голубцы3«Голубцы по объявлению»
Современная пьеса. Интересно написана, хорошим драматургическим языком. До самого конца не известно, чем закончится интрига. А тема — очень актуальная: как сохранить нормальные, теплые, душевные отношения в браке, между мужем и женой. Чтобы огонь любви не угасал, но продолжал светить, пусть не ярко, как в молодости, но сохраняя чувства неповторимые, уникальные, в красках и цвете. Жена дает объявление о том, что отдаст мужа «в хорошие добрые руки». Какова реакция мужа? Нашлись ли желающие? Почему она это сделала? И к каким выводам пришли все участники то ли драмы, то ли комедии? Это как в жизни: нет ни одной семьи, перед которой не стояли подобные проблемы. Этим и интересен спектакль.

Спектакль «Голубцы по объявлению» по пьесе А.Финка

Режиссер — Нар.арт.РТ В.Ю.Пряхин
Художник — Засл. деятель искусств РФ и
Республики Калмыкия Яшкулов В.Б
Балетмейстер — Н.Н.Бородина

Действующие лица и исполнители:

Нина — арт. Азорова А.В.
Вероника — арт. Санчарова О.А.

                — Н.Вышенская
Василий — арт. Сунгатуллин Р.Х.
               арт. Усманов Р.И.
Жанна — Засл.арт. РТ Бородина Н.Н.
Эдуард — арт. Никитин Р.А.
            

3 комментария на ««Голубцы по объявлению»»

  1. Алён@ говорит:

    4 декабря 2016 побывала на спектакле «Голубцы по объявлению». Впечатление очень хорошее. Прекрасная игра актеров драматического театра! Очень необычная развязка, именно её хотелось увидеть. Каждый персонаж с особенным характером. Невозможно не влюбиться в Васю, когда дело доходит до его преображения в экстравагантного и обаятельного мужчину в костюме. И Вероника, и Нина, и Жанна настолько тонко передали настроения своих героев, что расставаться с ними было грустно. А без Эдуарда не состоялась бы серая мышка Вероника, превратившаяся из гадкого утенка в белого лебедя! Удачи вам, ребята и с наступающим Новым Годом!!!

  2. Владимир говорит:

    Моё знакомство с вашим театром, всколыхнуло во мне бурю…!!! ) Я давно такого не испытывал! )Вы молодцы!!! Вы классные!!! Вы профессионалы!!! Роль Вероники — это что то!!!!! И пластика и манера речи….. я испытал весь спектр положительных эмоций!!! Спасибо Вам !!!))) А ВЕРОНИКЕ особенно!!!

  3. Неля говорит:

    Спасибо большое. Была на спектакле в Лениногорске с мужем и детьми подростками. Несмотря на то, что возраст разный все остались в неописуемом восторге. Улыбка не сходила с губ, столько радости и позитива давно не испытывали. Актёры великолепны, спасибо огромное и приезжайте в Лениногорск чаще

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *