Гостевая книга

Вы можете оставить отзыв о качестве предоставления услуг в в нашем театре здесь или пройти опрос по ссылке https://anketolog.ru/s/465746/1uNYwVUI 

 

Оставить новую запись в гостевой книге

 
 
 
 
 
 
 
Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
По соображениям безопасности мы запишем IP-адрес 3.93.173.205.
Ваша запись в гостевой книге может быть показана не сразу, а только после предварительной проверки администрацией сайта.
Мы оставляем за собой право редактировать, удалять или не публиковать записи в гостевой книге.
14 записей.
Ирина Ирина из города Чебоксары написал(а) Апрель 23, 2023 в 07:38
Доброе утро! Вчера 22 апреля вы приезжали к нам в Чебоксары со спектаклем "Бесконечный апрель".Спектакль очень понравился, столько эмоций, переживаний, и смех, и слезы. Я была с племянником 12 лет, во 2 ряду.Даже ему понравилось,говорит у меня был контакт с актёрами.Столько смысла , жизненный. Игра актёров потрясающе,великолепно сыграли. Особенно понравилась Галя в детстве, смеялись, Люба эмоционально, длинные монологи читала. Веня вообще бесподобен!Писать можно много. В целом всё замечательно, ещё раз с удовольствием посмотрела бы! Только жаль что программки не было, хоть актёров знали бы как зовут, сказали что не привезли. Хотелось бы на память оставить.
Инна Инна из города Москва написал(а) Февраль 3, 2023 в 12:06
Смотрели "Бешеные деньги". Прекрасная игра актеров!! Красивые костюмы и декорации! Получили большое удовольствие от спектакля) ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ АКТЕРАМ И ВСЕМ ПРИЧАСТНЫМ К ЧУДУ!
Загирова А. Загирова А. из города Бугульма написал(а) Январь 30, 2023 в 15:47
К труппе театра нет ни одного вопроса. Браво! Вопрос есть к художнику: куда делись прекрасны яркие декорации, которые доставляли большое удовольствие и украшали спектакли? Все представления проходят на фоне черного занавеса. Мебель часто условная. Упрощение не всегда хорошо. Вернуть бы всю бывшую художественную красоту на сцену!
Татьяна и Сергей Татьяна и Сергей из города Москва написал(а) Март 27, 2022 в 06:28
Потрясены спектаклем Прощай,конферансье.Пряхин Владимир Юрьевич,благодарим,Вас за тему,за накал эмоций,за профессионализм.Неожидали познакомиться с Вами в качестве актера.Вся труппа звучала на высокой ноте.Сильно.Просим повторить по возможности спектакль снова-очень насущно.
Евгения Евгения из города Бугульма написал(а) Март 5, 2021 в 23:41
Всем здравствуйте!Очень хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ АКТЕРАМ, картины " Долгожители"!!!БРАВО!!!!!!!Супруг пригласил меня на эту замечательную картину в честь 8 марта, я под большим впечатлением, правда, очень понравилось!Смотрела на одном дыхании, я очень сентиментальный человек, очень чувствителная, и в конце тронули слова : " Не важно сколько проживет человек, важно- для кого...)!"В этот момент я произнесла то же самое , и посмотрела на супруга и подумала о детях, и эмоции переполнили меня , я прослезилась!Молодцы!Молодцы актеры, так играли, играли от души, так все натурально, так естественно, мне очень понравилось!Спасибо, спасибо Вам за эти Эмоции!БРАВО!!!!!!!
Лилия Лилия из города Бугульма написал(а) Декабрь 9, 2019 в 15:37
Добрый вечер. Хотела купить билет на спектакль "Иван-царевич" на 25 января. А в репертуаре на этот день - 3 спектакля на 18.00. С уважением , Лилия
Анастасия Анастасия из города Бугульма написал(а) Ноябрь 21, 2019 в 14:32
Обожаю наш театр и наших актеров. Великолепная игра! Костюмы! Сами постановки! просто Браво! Я пропустила только пару спектаклей. Хорошо, что в этом сезоне они тоже будут и я их обязательно посмотрю)! Творческих успехов Вам!)
Наталья Наталья из города Бугуруслан написал(а) Апрель 20, 2019 в 08:13
19 апреля театр был на гастролях в г. Бугуруслане со спектаклем "Вышел ангел из тумана". Большое спасибо актерам за прекрасную игру, за подаренные эмоции, за слезы, очищающие душу. Приезжайте к нам еще
Лариса Лариса написал(а) Февраль 17, 2019 в 07:52
16 февраля 2019 года были на спектакле "Спасибо, Марго!" в городе Сызрань. Спасибо всем актёрам за приятный вечер. Особенно понравилась игра Вильданова И.Р. Теперь мы - поклонники вашего театра!
Юлия Юлия из города Бугульма написал(а) Май 29, 2018 в 12:27
Очень рада, что у нас в городе есть театр с талантливыми актёрами. С дочкой являемся постоянными зрителями. Наблюдаю, что в последнее время интерес к театральному искусству неуклонно растёт. Новых побед и творческих успехов!
Алла Алла из города Бугульма написал(а) Май 26, 2018 в 22:59
Присоединяюсь к отзыву Александра: замечательный сезон, браво! Удалось посмотреть две отличные постановки: Сотворившая чудо и Вышел ангел.. Сегодня был бенефис не только Галины Чистяковой, но и Анатолия Лямзина, его актерский дар заиграл новыми красками, открылся в полную мощь! Восхищены игрой Камиля Кунгурова, нам Вас очень не хватало! В театре сложился очень сильный актерский состав. Верим, впереди новые потрясающие постановки и заслуженные награды! Спасибо и успехов!
Николай Николай написал(а) Май 6, 2018 в 22:28
Здравствуйте зрители и актёры! Будучи в длительной командировке в Бугульме, посмотрел почти все спектакли 2018. Самый удачный,во всех категориях, по-моему "Сотворившая чудо".Неудачный сценарий у "Свадьбы".Высоким качеством игры актёров, хорошей режиссурой и самим театром просто ошарашен! Но есть одна неприятность: приходя на спектакль, не знаешь кто же сегодня выступает. Возможно спектакль ставится вторым составом, но артисты так хороши, что хочется узнать пофамильно. Нет состава играющей труппы ни в афишах, ни в буклетах, ни в интернете.По старым фотографиям в фойе-не разобрать.А так хочется знать, кто же нас радовал в конкретном спектакле! Зритель должен знать своих кумиров, тем более - талантливых!
Тамара Тамара из города Лениногорск написал(а) Март 30, 2018 в 07:46
Спасибо огромное!!!!! "Сотворившая чудо" это сотворившие чудо. Искренняя благодарность и низкий поклон. Спасибо.
Александр Александр из города Бугульма написал(а) Март 19, 2018 в 18:12
Доброго времени суток! Хочу выразить благодарность всей Бугульминской труппе за театральный сезон 2017-2018, с радостью покупаем билеты через электронный портал и посещаем спектакли. Особенно благодарим весь коллектив театра за подаренное чудо: "Сотворившая чудо" сильная игра, постановка, оформление. Вызвали слезы зрителей и бурю эмоций. Большое спасибо!!! Удивляюсь столько зрителей посещают театр и никто не пользуется страничкой отзывов на сайте театра.